GRAY D ALBION Residence

GRAY D ' ALBION 12 Rue des Serbes, Palais des Festivals - Old Port, Cannes, France
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 1
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 2
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 3
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 4
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 5
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville - 6
Les invités: 3
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit
Appartement 2 Chambres Deluxe
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 1
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 2
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 3
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 4
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 5
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 6
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 7
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 8
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 9
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 10
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 11
  • GRAY D ALBION Residence - Appartement 2 Chambres Deluxe - 12
Les invités: 4
Area: 150 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Grille-pain, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Services - GRAY D ALBION Residence

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
13:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à GRAY D ALBION Residence?

L'arrivée est possible à partir de 12:00 et le départ jusqu'à 13:00.

Quelle est l'adresse de GRAY D ALBION Residence?

L'adresse de l'établissement est GRAY D ' ALBION 12 Rue des Serbes, Cannes, France.

Quels sont les prix à GRAY D ALBION Residence?

Les tarifs à GRAY D ALBION Residence peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de GRAY D ALBION Residence?

Le personnel de GRAY D ALBION Residence parle au moins deux langues, dont anglais and français.

À quelle distance GRAY D ALBION Residence se trouve-t-il du centre de Cannes?

La distance entre le centre de Cannes et le appart'hôtel est d'environ 200 m.

Quelles catégories de chambres GRAY D ALBION Residence propose-t-il?

Les catégories de chambres disponibles à GRAY D ALBION Residence incluent Appartement 1 Chambre Deluxe - Vue sur Ville and Appartement 2 Chambres Deluxe.

Le parking est-il gratuit pour les clients à GRAY D ALBION Residence?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à GRAY D ALBION Residence?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via GRAY D ALBION Residence.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!